Франсуа-Анри Пино Bottega Veneta Китай Лос-Анджелес Нео Франсуа-Анри Пино Bottega Veneta Китай Лос-Анджелес

Bottega Veneta разместил инсталляцию на Великой Китайской стене

Сейчас читают: 143
vogue.ua

В честь китайского Нового года бренд Bottega Veneta разместил инсталляцию Великой Китайской стене. На ней можно увидеть не только название и логотип итальянского модного Дома, но и символы 新春 快乐, что означает «С Новым годом».

Инсталляция выполнена в фирменном зеленом цвете Bottega Veneta, а также в оранжевом оттенке, который символизирует удачу в Китае.

Сообщается, что лейбл собирается сделать пожертвование для поддержки текущего ремонта и обслуживания самой восточной цитадели Великой Китайской стены, известной как «Шанхайский перевал».

Инсталляция на Великой Китайской стене — еще один пример экспериментального подхода Bottega Veneta к маркетингу. За последний год бренд активно инвестировал в наружную рекламу, например, на крышах возле аэропорта LAX в Лос-Анджелесе, чтобы пассажиры могли видеть баннер, когда они взлетают и приземляются в городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA