Эльза Хоск Эмили Ратаковски Ирина Шейк Елена Перминова Алена Перминова Лос-Анджелес знаменитости Мода Нео Эльза Хоск Эмили Ратаковски Ирина Шейк Елена Перминова Алена Перминова Лос-Анджелес

Где взять платье из этичного трикотажа как у Эмили Ратаковски, Эльзы Хоск и Лены Перминовой? И с каким аксессуаром носить монохромный бежевый образ

Сейчас читают: 744
elle.ru

Молодой бренд из Лос-Анджелеса Aya Muse создает женскую одежду из этичного трикотажа. Длинные платья, сидящие как вторая кожа, не раз демонстрировали знаменитые модели и звезды стритстайла.

Минималистичные и в то же время очень сексуальные  платья с вырезами обожают Дуа Липа, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Эльза Хоск, Ирина Шейк и многие другие.

Эмили Ратаковски впервые раскрыла беременность именно в Aya Muse весной 2021 года. Кстати, вещи бренда особенно любят беременные и молодые мамы.

В них женщины могут выразить всю свою привлекательность и соблазнительность.А начиналось все с трикотажных велосипедок и топов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA