Лолита Милявская Вера Брежнева Александр Цекало Викторий Галушка Илза Лиепа Франция жизнь родители Нео Лолита Милявская Вера Брежнева Александр Цекало Викторий Галушка Илза Лиепа Франция

Старшая дочь Александра Цекало: как она выглядит

Сейчас читают: 853
milayaya.ru

Александр Цекало не любит распространяться о своей личной жизни, однако известно, что у продюсера трое детей. Старшая Ева была удочерена в браке с Лолитой Милявской, а вот Михаил и Александра являются биологическими детьми.

В Lemurov.net решили разобраться, как живет и выглядит Саша Цекало сейчас.Саша, как и ее родной брат Михаил, являются детьми Виктории Галушки, родной сестры Веры Брежневой.

Виктория, в отличие от других членов своей семьи, не очень активно делится контентом в социальных сетях, да и детей она предпочитает скрывать.Однако кое-что об Александре Александровне все же известно.

Она родилась 31 октября 2008 года во Франции, пара специально отправилась на Лазурный берег, чтобы роды прошли в одной из элитных европейских клиник.Фотографии малышки долгое время не появлялись в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA