Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стейтем Лондон Лос-Анджелес жизнь свадьба Нео Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стейтем Лондон Лос-Анджелес

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли поделилась фото заметно повзрослевшего сына

Сейчас читают: 472
7days.ru

Рози Хантингтон-Уайтли старательно оберегает неприкосновенность своей личной жизни. О своей семье, состоящей из 4-летнего сына Джека и его отца, бойфренда модели Джейсона Стейтема, она рассказывает редко и неохотно.

И еще реже показывает своего малыша Джека. Однако по случаю наступившего Нового года Рози решила поделиться целой серией снимков, в которых задействовала и сына.

Эту фотосессию она опубликовала на своей страничке в социальной сети. Для первого из кадров Рози позировала рядом с Джеком. Это фото было сделано на природе, явно в не слишком комфортную погоду, поэтому модель облачилась в теплый плащ и меховую шляпу.

Причем свободный покрой ее одежды не смог скрыть уже очень солидный живот модели, по всей видимости, ей рожать уже совсем скоро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA