Анджелина Джоли Брэд Питт New York Лос-Анджелес Ирак карантин Коронавирус Нео Анджелина Джоли Брэд Питт New York Лос-Анджелес Ирак

Бывшая подружка Брэда Питта впервые прокомментировала их отношения

Сейчас читают: 158
7days.ru

Алия Шокат, о романе которой с Брэдом Питтом в свое время писали так много, два года спустя решилась, наконец, высказаться на тему своих отношений с экс-супругом Анджелины Джоли.

Свои комментарии об этом она дала в интервью изданию New Yorker.О том, что у 32-летней художницы и актрисы завязался роман с Питтом, СМИ начали писать осенью 2019-го.

Тогда их в первый раз увидели вместе на концерте в Лос-Анджелесе. После этого они еще пару раз успели появиться на публике вместе, но как раз после этого началась первая волна пандемии коронавируса.

Впрочем, объявленный тогда карантин не помешал развитию отношений Алии и Брэда: папарацци, дежурившие у особняка актера, удалось не раз заснять, как Алия подъезжала туда на своем велосипеде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA