Татьяна Навка Григорий Лепс Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева развод расставание друзья Татьяна Навка Григорий Лепс Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева

Жасмин рассекретила воссоединение Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Сейчас читают: 616
milayaya.ru

В прошлом году Эмин Агаларов сообщил о расставании с Аленой Гавриловой, паре удалось сохранить теплые отношения после развода, они вместе отдыхали в Дубае, часто проводили время с дочерью.

А в последнее время в СМИ все чаще появляются слухи о воссоединении пары, которые подогревают друзья Эмина и Алены.После развода с Лейлой Алиевой Эмин Агаларов женился на модели Алене Гавриловой, у пары родилась дочь Афина.

Но брак продлился недолго: через два года после свадьбы певец заявил о расставании с женой. Несмотря на разрыв отношений, Алена и Эмин продолжали проводить время вместе: артист отдыхал с экс-супругами и детьми в Дубае, устраивал для наследников праздники.Недавно в СМИ появились слухи о возобновлении отношений Алены и Эмина: пара вместе пришла на образовательный форуме, затем посещала светские мероприятия, а недавно в микроблогах Татьяны Навки и певицы Жасмин появились кадры с домашней вечеринки Григория Лепса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA