Шинейд Оконнор Дублин Ирландия Шинейд Оконнор Дублин Ирландия

Сын певицы Шинейд О`Коннор покончил жизнь самоубийством

Сейчас читают: 287
starslife.ru

Шинейд О’Коннор воздала душераздирающую дань уважения своему 17-летнему сыну Шейну, сказав, что подросток «решил сегодня положить конец своей земной борьбе».Шинейд О`Коннор оплакивает потерю своего 17-летнего сына Шейна, который, как сообщается, покончил жизнь самоубийством.

Музыкант «Nothing Compares 2 U» объявила о смерти в Твиттере рано утром в субботу, 8 января, написав:«Мой прекрасный сын, Невиим Неста Али Шейн О’Коннор, свет моей жизни, сегодня решил покончить со своей земной борьбой и теперь он с Богом.

Пусть он покоится с миром и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я так сильно тебя люблю. Пожалуйста, успокой Бог его душу».

Во втором твите она добавила:«Мы всегда будем вместе. Никакая граница не может разделить нас».pic.twitter.com/zBgw7KvZGCЭта новость появилась через два дня после того, как Шейн пропал без вести из больницы Таллахт в Дублине, Ирландия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA