Равшан Курков Сергей Амарян счастье радость Нео Равшан Курков Сергей Амарян

«Глазки мамины»: Равшана Куркова показала красавца-сына

Сейчас читают: 818
7days.ru

 В конце года многие подводят его итоги: какие успехами можно похвастаться, что лучше оставить в прошлом году, а какие задачи перенести в будущее.

Поделилась своими итогами и Равшана Куркова. Она опубликовала редкое фото с сыном Гаспаром.— написала актриса у себя в Instagram.«Мы поздравляем с Наступающим, желаем всем в Новом Году побольше поводов для радости, богатырского здоровья, больших и маленьких шагов навстречу счастью, поставленным целям и новым победам!

Ура!» — поздравила подписчиков Равшана. «Какой красавчик! А глазки — мамины!» «Счастья вам и вашей семье!» — пожелали поклонники.Куркова сейчас очень не любит впускать в свою жизнь посторонних и редко откровенничает о личном.

Известно лишь, что сейчас рядом с ней бизнесмен и владелец столичных бойцовских клубов Сергей Амарян. А еще этим летом Равшана поделилась долгожданной радостью: она стала матерью.Причем еще год назад, просто все это время актриса мастерски скрывала свое материнство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA