Мария Горбань Олег Филатов Киев родители комплименты Мария Горбань Олег Филатов Киев

В стиле диснеевских принцесс: как дочь звезды «Кухни» Горбань отметила 6-летие

Сейчас читают: 151
wmj.ru

Актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько снимков с деньрожденческой вечеринки дочери. Празднование прошло в Киеве, где живет бывший супруг Марии Горбань и отец Олег Филатов.

Родители устроили девочке настоящий праздник в стиле диснеевских принцесс: заказали аниматоров, нарядили дочь в сказочное платье, собрали ее подруг и устроили ей встречу с кумиром — блогером Пупси Кирой.— обратилась к дочери Мария Горбань.Актриса пропустила именинную вечеринку дочери. «Закрыта мне дорога в Киев уже 4 года», — призналась она в комментариях.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и осыпали именинницу комплиментами. «Замечательная девочка», «Фея», «Какая хорошенькая», «Солнышко», «Классная девчонка», «Принцесса», «Очаровательная крошка», — писали фолловеры.К слову, недавно дни рождения отметили другие звездные наследники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA