Алла Пугачева Максим Галкин родители друзья уроки подарки Алла Пугачева Максим Галкин

Дискотека, торт-кинолента и любимая мама: как дочь Глюк’oZы отметила 9-летие

Сейчас читают: 338
wmj.ru

8 сентября дочери Глюк’oZы Вере . В минувшие выходные младшая наследница певицы отметила день рождения. Звездные родители постарались сделать праздник незабываемым.

Переодетые в единорогов аниматоры, кэнди-бар с полезными сладостями, мастер-класс по созданию слаймов, световое шоу — именинница и ее друзья были в восторге от вечеринки.

Кульминацией торжества стала дискотека, на которой Глюк’oZа вживую исполнила несколько песен, а дети танцевали и подпевали, не уставая.Отдельного внимания заслуживает именинный торт, выполненный в виде киноленты и украшенный попкорном, хлопушкой-отрыткой из мастики, свечами и фейерверками.К слову, недавно дни рождения отметили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Близнецами Лизе и Гарри исполнилось по 7 лет. Поскольку праздник выпал на учебный день, обмен подарками был осуществлен перед уроками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA