Киев Грузия ресторан Киев Грузия

6 лучших грузинских ресторанов Киева с национальным колоритом и вкуснейшей кухней

Сейчас читают: 519
hochu.ua

В Киеве лучше всего согреться в уютном грузинском ресторане с прекрасной кухней. Мы подготовили для вас небольшую подборку интересных мест, где можно отведать самые вкусные хинкали, хачапури и не только.Грузинский ресторан "Хурма" находится в центре города с видом на Золотые ворота и имеет множество достоинств: приятные цены, удобная посадка хоть возле окон, хоть в уединенной атмосфере, вкусная еда, приятный персонал.

Есть в заведении необычная достопримечательность — многолетняя липа,  прячущая свои корни глубоко под фундаментом, и раскинувшая пышные ветви поверх крыши.

Что касается кухни, то здесь вы найдете все традиционные блюда и напитки Грузии за: хачапури по-имераторски — 114 грн, традиционные хинкали — 19 грн/шт, харчо — 94 грн, чкмери с рыбы — 164 грн и.т.д.

На десерты чаще всего заказывают: шоколадно-ореховый торт — 79 грн, чизкейк с надуги и хурмой — 84 грн, банановый брауни — 68 грн, но это далеко не все меню ресторана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA