принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Лондон развод чувства жизнь брак принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Лондон

Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы

Сейчас читают: 758
marieclaire.ru

Стиль Дианы Спенсер был несовершенен, местами ошибочен и драматичен, равно как и ее брак с наследником престола — Чарльзом. Но именно мода помогла принцессе, лишенной титула, сохранить любовь миллионов и навсегда остаться «королевой людских сердец».Сегодня платья Дианы выставляются в известнейших музеях и уходят с молотка за невообразимые деньги.

Но до помолвки с принцем Чарльзом девушка, работавшая помощницей воспитателя в детском саду, едва ли задумывалась о собственном стиле.

Она одевалась так же, как и большинство молодых аристократок Лондона, – в однотонные рубашки, классические кардиганы и хлопковые юбки, создающие необходимое чувство комфорта.

Ведь что еще могло быть в приоритете у той, которая ходила не с именной сумкой Dior, а с ручками от коляски младенца?Помолвка с членом королевской семьи бросила Диану в модный омут и обязала заняться более тщательным подбором одежды, служившей теперь инструментом политической игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA