Тоня Худякова Москва люди чувства родители друзья Тоня Худякова Москва

«Уже реально большая»: Тоня Худякова отметила 14-летие

Сейчас читают: 638
woman.ru

Дочь основателя Hoodyakov Production Павла Худякова и актрисы Корнелии Поляк Тоня отмечает 14-й день рождения.Тоня опубликовала в своем Инстаграме фото своего праздничного утра — вся комната именинницы завалена цветами, шариками и подарками.«Когда проснулась в стране, где мой день рождения наступил на день позже, чем в родной, и за ночь успели подъехать посылочки.

Спасибо моей семье, моим педагогам, мои друзьям, всем моим близким и любимым людям. Благодаря вам я самая счастливая», — написала Худякова.Именинница сообщила, что ответит всем, кто написал ей теплые поздравления лично, и передала небольшое послание от мамы и папы: «P.S отдельное „спасибо“ родители просили передать отправителю букета из 333 роз и просьбу присылать подобное, когда я сама смогу разбираться с такими букетами, шипами и вазами».«Ураааааа, 14, столько всего нового.

В Москве могу получить паспорт, здесь водительские права и уже водить. Теперь я реально большая», — подытожила свое эмоциональное сообщение Худякова.Тон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA