Анна Седокова Максим Чернявский Дин Саев Тоня Худякова Симон Юнусов Нью-Йорк родители друзья комплименты знаменитости Анна Седокова Максим Чернявский Дин Саев Тоня Худякова Симон Юнусов Нью-Йорк

Море шаров и 333 розы от незнакомца: дочь известного клипмейкера Тоня Худякова отметила 14-летие

Сейчас читают: 376
wmj.ru

В день своего рождения похвасталась в Instagram праздничным утром. Открыв глаза после сна, наследница знаменитого отца увидела покрытый воздушными шарами потолок и тонны всевозможных цветов, начиная от тюльпанов, заканчивая лилиями.

В подписи девушка поблагодарила домочадцев и друзей за столь приятный сюрприз и обратилась к таинственному незнакомцу, приславшему ей букет из 333 красных роз. «Отдельное «спасибо» родители просили передать отправителю букета из 333 роз и просьбу присылать подобное, когда я сама смогу разбираться с такими букетами, шипами и вазами», — написала она.— этими словами Тоня Худякова закончила свой пост.В комментариях девушку поздравили звезда TikTok Дина Саева, мать Тимати Симона Юнусова, бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский, певица Жасмин и другие звезды.

К ним присоединились и пользователи Сети. Фолловеры обратились к Тоне с добрыми пожеланиями и буквально осыпали ее комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA