Анна Нетребко Ильдар Абдразаков Коронавирус Анна Нетребко Ильдар Абдразаков

Пляски в маске: Анна Нетребко отметила 49-летие в больнице

Сейчас читают: 932
woman.ru

Оперной диве Анне Нетребко исполнилось 49 лет. Накануне она сделала заявление о том, то лежит в больнице с коронавирусом. Однако это не помешало ей провести свой день рождения весело и шумно, несмотря на кислородную маску под боком.

Поддержать певицу в ковидарий Городской клинической больницы №52 в московском районе Щукино приехали ее родные и близкие.Коллега Анны бас Ильдар Абдразаков, а также его жена Марика, которые, кстати, тоже лечатся от коронавируса в 52-ой больнице, зашли к имениннице в палату, прихватив с собой торт со свечками.Сняв кислородную маску, Нетребко загадала желание и одним махом задула все до единой свечки!

Потом, правда, тут же надела кислородную маску.Выглядит Нетребко прекрасно: певица Валерия выложила в свой Инстаграм видео, на котором звезда мировой оперы буквально пляшет, выходя из кабинета врача. «Дива, девчонка, хулиганка, хохотушка, зажигалка — это все она, гениальная Анна Нетребко!», — восхищенно написала Валерия.Несмотря на коронавирус, Анна не унывает и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA