Владимир Зеленский Михаил Подоляк Россия Украина Харьков Днепропетровская обл. Донецкая обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Днепропетровск Нео Владимир Зеленский Михаил Подоляк Россия Украина Харьков Днепропетровская обл. Донецкая обл. Харьковская обл. Запорожская обл. Днепропетровск

В городах Украины пропал свет после российских ударов по «критической инфраструктуре»

Сейчас читают: 515
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Telegram В воскресенье вечером из разных регионов Украины начали приходить сообщения о перебоях с электроэнергией.

При этом в двух областях, как сообщается, энергоснабжение уже восстановили. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в результате российских ударов в воскресенье были полностью обесточены Харьковская и Донецкая области, частично — Запорожская, Днепропетровская и Сумская.

Украинский президент опубликовал в своем телеграм-канале видео одного из российских ударов По словам мэра Харькова Игоря Терехова, Россия нанесла удар по инфраструктурному объекту Харьковской области.

В результате удара погиб по меньшей мере один человек, сообщили спасатели. "Вследствие удара во многих районах города пропал свет.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Андрей Звягинцев высказался о ситуации в России: "Один сидит перед кнопкой ядерного удара, а миллиарды ждут, нажмет он ее или нет" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Сергей Полунин рассказал, что его затравили в Узбекистане из-за песни в поддержку российских солдат: "Мы не должны позволять поступать так с русской культурой" spletnik.ru /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
Зеленский пообещал «цивилизованное обращение» россиянам, добровольно сдавшимся в плен fokus-vnimaniya.com /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA