Владимир Путин Сергей Полунин Россия Украина Узбекистан Херсон Ташкент НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Сергей Полунин Россия Украина Узбекистан Херсон Ташкент

Сергей Полунин рассказал, что его затравили в Узбекистане из-за песни в поддержку российских солдат: "Мы не должны позволять поступать так с русской культурой"

Сейчас читают: 936
spletnik.ru

Сергей Полунин Российский артист балета Сергей Полунин во время своего концерта в Узбекистане столкнулся с негативной реакцией зрителей.

Об этом он рассказал в видеообращении, которое опубликовал в инстаграме*. Поводом для недовольства публики стало то, что артист выступал под песню "Встанем" музыканта Shaman, которая посвящена российским солдатам.

После выступления у него и его команды возник конфликт с представителями Фонда культурных инициатив Узбекистана, которые заявили, что ему не давали разрешения танцевать под такую песню, и приняли решение не платить артистам.

Инцидент произошел вчера в Ташкенте после того, как я станцевал соло про русских солдат, про погибших русских солдат. Песня добрая, про то, как мы благодарны им и обязательно встретимся снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA