Алла Пугачева Максим Галкин Россия Москва Украина Московская обл. Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Россия Москва Украина Московская обл.

Аллу Пугачеву проверяют на предмет дискредитации российской армии после ее поста о спецоперации

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Алла Пугачева В полицию Подмосковья поступило заявление с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет дискредитации российской армии.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник. Заявление в полицию поступило после резонансного поста Пугачевой в соцсетях, в котором она попросила признать себя иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным* и впервые публично высказала свое отношение к спецоперации РФ на Украине: Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан, — написала она в инстаграме* 18 сентября.

Вскоре в полицию обратилась неназванная женщина с просьбой проверить Пугачеву на предмет противоправной деятельности, получение "иностранной поддержки" и дискредитации армии России.

Женщина решила, что певица, может, и не соответствует критерию "иноагента", но оскорбляет российскую армию, — сообщает телеграм-канал "Осторожно, новости".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA