принц Гарри prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Лос-Анджелес НОВОСТИ принц Гарри prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Лос-Анджелес

В дом Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнии вызывали полицию девять раз за несколько месяцев

Сейчас читают: 874
spletnik.ru

В июле прошлого года Меган Маркл и принц Гарри купили особняк в Монтесито, штат Калифорния, за 14 с лишним миллионов долларов.

Сейчас герцоги Сассекские живут в нем вместе со своим годовалым сыном Арчи и готовятся к рождению дочери. По официальным данным, за несколько месяцев жизни пары в доме к ним девять раз приезжала полиция.

Эту информацию подтвердили в офисе шерифа Санта-Барбары. Там отметили, что полицейские получали звонки по телефону, а также выезжали на место после срабатывания сигнализации.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи Отмечается, что полицейские приезжали в дом пары четыре раза в июле прошлого года — вскоре после того как Меган и Гарри переехали в Санта-Барбару из Лос-Анджелеса, где они жили в арендованном особняке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA