принц Гарри Елизавета II (Ii) Stephen Lock Сша штат Калифорния Лондон Англия принц Гарри Елизавета II (Ii) Stephen Lock Сша штат Калифорния Лондон Англия

«Беспокоится, что оставил Меган одну»: инсайдер — о приезде принца Гарри в Великобританию

Сейчас читают: 761
wmj.ru

О том, что супруг Елизаветы II, стало известно 9 апреля. Спустя двое суток после смерти принца Филиппа Гарри впервые за долгое время вернулся в Великобританию, чтобы вместе с остальными членами королевской семьи присутствовать на похоронах деда.

Однако прилетел герцог Сассекский в столицу туманного Альбиона без супруги — беременная Меган осталась в США. В беседе с изданием US Magazine инсайдер сообщил, что Гарри не находит себе места в Лондоне и старается постоянно быть на связи с женой и сыном. — отметил он.

В Британии принц Гарри пробудет по меньшей мере до 17 апреля — именно в этот день состоятся похороны герцога Эдинбургского. Ранее стало известно о том, что вторые роды Маркл организовать дома, в особняке в Монтесито, расположенном в штате Калифорния.

К слову, и Арчи Меган собиралась рожать дома. Однако малыш появился на свет раньше намеченного срока — и Меган доставили в частную Портлендскую больницу Лондона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA