принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Сша штат Калифорния Англия Лос-Анджелес общение карантин жизнь принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Сша штат Калифорния Англия Лос-Анджелес

Принцы Гарри и Уильям впервые за долгое время заговорили друг с другом

Сейчас читают: 121
wmj.ru

Отношения принцев Уильяма и Гарри ухудшились, после того, как Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.

Братья принимали попытки к примирению, однако они не увенчались успехом. Недавно Уильям , что брат стал слишком самодовольным с тех пор, как переехал в Калифорнию.

Тем не менее смерть принца Филиппа внесла коррективы в общение наследников. Уильям и Гарри разговаривали по телефону после того, как Гарри приземлился в Соединенном Королевстве из Лос-Анджелеса в минувшие выходные, сообщает . — сообщает источник.

Посредником между принцами выступила супруга Уильяма Кейт Миддлтон. «Она склонна избегать конфликтов и надеется смягчить напряженность», — утверждает инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA