принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Stan Smith штат Калифорния Лос-Анджелес принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Stan Smith штат Калифорния Лос-Анджелес

Меган Маркл с сыном Арчи на первой прогулке после похорон принца Филиппа

Сейчас читают: 228
starslife.ru

Годичный сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи просто очарователен! Беременную Герцогиню Сассекскую видели в Лос-Анджелесе на руках несущую малыша, которому исполнится уже 2 года 6 мая, на фотографиях опубликованных Page Six.

Ее округлившийся животик был четко виден, когда она шла к автомобилю в четверг, 22 апреля, что ознаменовало ее первое появление после похорон принца Филиппа и возвращения Гарри домой в Калифорнию.

Меган выглядела непринужденно в джинсах для беременных и черной футболке, дополненной курткой оливкового цвета от Cuyana и паройкожаных туфлей сзаклепками цвета слоновой кости от Valentino.Она несла набор для обеда с космическим графическим дизайном от PlanetBox, а также черные солнцезащитные очки.

Арчи выглядел готовым к выходу из дома в зеленом рюкзаке, джинсах скинни и белых кроссовках Stan Smith от Adidas на липучке!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA