Италия Франция Чехия Германия Голландия Англия Грузия Австрия Испания Польша Турция Литва Дания Португалия Сербия Хорватия Албания Словения Грузинская Италия Франция Чехия Германия Голландия Англия Грузия Австрия Испания Польша Турция Литва Дания Португалия Сербия Хорватия Албания Словения

Турция 1:1 Грузия – завершился первый тайм в матче на Чемпионате Европы

Сейчас читают: 925
batumi-today.com

Турция 1:1 Грузия – завершился первый тайм в матче на Чемпионате Европы Сборная Грузии по футболу в первом матче на Чемпионате Европы в Германии встречается со сборной Турции.

Поединок проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. На 25-й минуте встречи Мерт Мюльдюр вывел сборную Турции вперед.

Уже спустя одну минуту Кенан Йылдыз забил второй мяч турков, однако VAR отменил гол. На 32-й минуте нападающий сборной Грузии Жорж Микаутадзе с передачи Георгия Кочорашвили сравнял счет в игре.

Тысячи грузинских фанатов болеют за сборную на стадионе. В Дортмунде находятся президент Саломе Зурабишвили, премьер Ираклий Кобахидзе, члены правительства и оппозиционные политики.