Франция Германия Грузия Испания Тбилиси евро Испанская Грузинская Франция Германия Грузия Испания Тбилиси

В матче 1/8 финала ЕВРО с Грузией Испания сравняла счет — 1:1

Сейчас читают: 578
batumi-today.com

В матче 1/8 финала ЕВРО с Грузией Испания сравняла счет — 1:1 Сборные Испании и Грузии проводят в Кёльне матч 1/8 финала ЕВРО-2024.

Победителя в четвертьфинале ждет сборная Германии. В составе сборной Грузии на поле: Георгий Мамардашвили, Отар Какабадзе, Георгий Гвелесиани, Гурам Кашия, Лаша Двали, Лука Лочошвили, Отар Китеишвили, Георгий Кочорашвили, Георгий Чакветадзе, Хвича Кварацхелия, Эорж Микаутадзе.

За сборную Испании выступают: Унаи Симон, Дани Карвахаль, Робен Ле Норман, Эмерик Ляпорт, Марк Кукурелья, Педри, Родриго Рикельме, Фабиан Руис, Ламин Ямаль, Альваро Мората, Нико Уильямс.

В качестве главного арбитра встречи выступает Франсуа Летексье из Франции. На 18-й минуте матча сборная Грузии вышла вперёд: после попытки защитника Робена Ле Нормана помешать ударить Хвиче Кварацхелии мяч отскочил от игрока обороны в ворота испанцев.