Италия Германия Швейцария Англия Грузия Испания Дания Португалия Тбилиси 2020 Французская Грузинская Италия Германия Швейцария Англия Грузия Испания Дания Португалия Тбилиси

ЧЕ-2024: победитель матча Грузия-Испания будет играть с Германией

Сейчас читают: 491
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 30 июня – @NGnewsgeorgia. Сборная Германии обыграла команду Дании 2:0 и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

Там ей предстоит встретиться либо с Испанией, либо с Грузией, матч которых пройдет сегодня вечером в Кельне. С Евро-2024 уходит Италия, чемпион Европы по футболу с 2020 года.

В ⅛ финала ее обыграла сборная Швейцарии 2:0. Соперник Швейцарии в четвертьфинале также определится в воскресенье по итогам матча Великобритания-Слования.

Сборная Грузии на этой неделе одержала неожиданную для многих победу в решающем матче группового этапа Евро-2024 со счетом 2:0 против Португалии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.