Сша Чехия Германия Грузия Вашингтон Испания Турция Дания Португалия штат Коннектикут Немецкая Грузинская Сша Чехия Германия Грузия Вашингтон Испания Турция Дания Португалия штат Коннектикут

Посол Германии: «Грузия, ждем тебя в четвертьфинале!»

Сейчас читают: 964
batumi-today.com

Посол Германии: «Грузия, ждем тебя в четвертьфинале!» Посол Германии Петер Фишер желает сборной Грузии по футболу успехов во встрече с командой Испании и пишет, что ждет национальную сборную в 1/4 финала ЕВРО-2024.

Победитель матча Грузия-Испания cыграет с Германией. Сборная Германии 29 июня обыграла команду Дании со счетом 2:0, выйдя в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

Голы забили Кай Хаверц и Джамал Мусиала. «Ок, Грузия, ждем тебя в четвертьфинале! Удачи!», — отреагировал на участие сборной Грузии в ЧЕ немецкий дипломат.

Cборная Грузии по футболу 30 июня сыграет в 23:00 по тбилисскому времени с командой Испании — сильнейшим противником — на стадионе в Кельне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.