Ольга Полякова Мария Полякова София Плакидюк Олег Боднарчук Украина Лондон НОВОСТИ премьера клип Шоу-бизнес Ольга Полякова Мария Полякова София Плакидюк Олег Боднарчук Украина Лондон

"Танцюю, як в останній раз": Оля Полякова презентовала свой первый клип за последний год

Сейчас читают: 787
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова впервые за последний год презентовала клип на свою песню. Танец за жизнь — именно этим певица поражает зрителя в своей новой видео работе на главный сингл из будущего украиноязычного альбома, премьера которого состоится меньше чем через месяц.Режиссерами видео выступили Дмитрий Шмурак, известный своими хитами для Оли, как: "Королева Ночи", "Эй, Секундочку", "Ночная Жрица" и "Бывший" и фэшн-фотограф Соня Плакидюк, которая создает художественный образ Поляковой уже в течение достаточно длительного времени.Я очень редко снимаю видео, но всегда только для тех, кого очень тонко чувствую.

Оля — именно та, для кого хочется делать что-то особенное и изящное. Надеюсь, нам с Димой удалось создать чувственную allusio на птичку Феникс, которая буквально переродилась из пепла своей прошлой жизни и отчаяния для того, чтобы жить и верить в лучшее,— говорит Соня Плакидюк.

Читать также Маша Полякова призналась, какие суммы тратит ежемесячно в Лондоне: "Здесь на меньшую сумму выжить невозможно" "Танцюю, як в останній раз" — это история, которая известна почти каждой женщине, оказавшейся на распутье и переживающей сложный период отношений со своим любимым.

Это исповедь сильной женщины, которая несмотря на обстоятельства выбирает жизнь и выплескивает всю свою боль сквозь танец до полного катарсиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA