Мария Ефросинина Олег Винник Ольга Полякова Богдан Беспалов Вячеслав Демин Украина Германия Берлин болезнь НОВОСТИ Шоу-бизнес Мария Ефросинина Олег Винник Ольга Полякова Богдан Беспалов Вячеслав Демин Украина Германия Берлин

Известный блогер заявил, что Олег Винник не планирует возвращаться в Украину — на то есть серьезная причина

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Известный украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов сделал резонансное заявление. На своем YouTube-канале он впервые заявил, с каким недугом борется Олег Винник, что длительное время не выходит на связь с фанатами.

Кроме того, по информации инфлюенсера, украинский певец не планирует возвращаться в Украину. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Слухи, что у Олега Винника серьезные проблемы со здоровьем, появились еще год назад, поскольку с начала полномасштабной войны артист исчез из соцсетей и ни разу не возвращался из Германии в Украину.

Неоднократно его коллеги по цеху становились на защиту артиста и признавалась, что тот исчез из публичного пространства из-за серьезной болезни.

Но сам Винник и его команда не комментировали эти слухи. Читать также "Он жив вообще?": Оля Полякова озабочена исчезновением Олега Винника (ВИДЕО) В своем новом видео на YouTube Богдан Беспалов сделал резонансное заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA