Ольга Полякова Ани Лорак Мария Гойя Юрий Фалес Юрий Фалеса Россия Украина Киев Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Полякова Ани Лорак Мария Гойя Юрий Фалес Юрий Фалеса Россия Украина Киев

Бывший Ани Лорак - Юрий Фалеса - сбежал в россию: его дом уничтожили оккупанты

Сейчас читают: 163
hochu.ua

Бывший избранник предательницы Украины Ани Лорак — музыкальный продюсер Юрий Фалеса — вслед за певицей предпочел российскую диктатуру.

После того как оккупанты уничтожили его дом и офис в Киеве — мужчина переехал в рф. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!О том что после начала полномасштабной российской агрессии Фалеса уехал в россию рассказала его экс-супруга Маша Гойя.

В интервью "ЖВЛ" певица подчеркнула, что не осуждает выбор бывшего, который решил отправиться жить к маме, ведь его жилье было уничтожено российскими оккупантами.Он был в моей жизни.

Я его очень уважаю и желаю ему счастья. Я с ним общалась где-то две недели назад. Он сейчас в России, в Йошкар-Оле. Вы знаете все, что разрушили его дом, и он был вынужден покинуть Киев и отправиться к маме,— сказала Маша Гойя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA