Ольга Полякова Ани Лорак Мария Гойя Юрий Фалес Мика Ньютон Украина республика Крым мужчины брак Нео Ольга Полякова Ани Лорак Мария Гойя Юрий Фалес Мика Ньютон Украина республика Крым

Не в россию. Стало известно, куда уехал и чем занимается бывший любовник путинистки Ани Лорак

Сейчас читают: 197
hochu.ua

Несколько дней назад в Сети появилась информация, что бывший возлюбленный и продюсер Ани Лорак, Юрий Фалеса, дом которого в марте прошлого года полностью уничтожили оккупанты, якобы уехал жить в россию.

Однако сегодня стало известно, что мужчина живет в Украине. Подробности в материале.Украинский ведущий Слава Демин в своей авторской программе СлаваПРО признался, что Юрий в личной переписке рассказал, что находится в Крыму, однако, в каком именно городе — неизвестно.

Читать также Украинская актриса дубляжа взорвала Сеть своей озвучкой резонансного интервью Ани Лорак (ВИДЕО) Какое у меня было удивление, когда Юра сказал мне, что он живет не в россии, а в Украине.

Он находится в Крыму. Юрий поехал туда после смерти отца, которого не стало летом прошлого года, сейчас наводит в порядок на его могиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA