Олег Винник Ольга Полякова Аня Лорак Украина Германия Берлин звёзды Шоу-бизнес певец Олег Винник Ольга Полякова Аня Лорак Украина Германия Берлин

"Он жив вообще?": Оля Полякова озабочена исчезновением Олега Винника (ВИДЕО)

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Украинский певец Олег Винник, который до полномасштабного вторжения собирал полные залы, неожиданно пропал из медиапространства.

Его коллега Оля Полякова в эфире программы "Сніданок з 1+1" призналась, что последний раз они общались в первые дни большой войны.

Подробнее в материале HOCHU.ua.Оля Полякова давно дружит с Олегом Винником, артисты снимались в программах, записывали дуэты, а в 2018 году стали самыми красивыми украинцами по версии журнала Viva.

Несмотря на тесные взаимоотношения, на сегодняшний день знаменитости не поддерживают связь. По словам Поляковой, Виннику следовало бы выйти на связь со своей аудиторией: Читать также "Огромный шкаф": Оля Полякова рассказала, что набрала рекордный вес 86+ — фотофакт Я ничего о нем не знаю, совсем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA