Олег Винник Ольга Полякова Надежда Мейхер Украина Германия НОВОСТИ Шоу-бизнес Олег Винник Ольга Полякова Надежда Мейхер Украина Германия

Олег Винник вернулся в соцсети после долгого молчания... чтобы "подчистить" страницу: исчезло абсолютно все (ФОТО)

Сейчас читают: 246
hochu.ua

Певец Олег Винник, который больше не планирует возвращаться в Украину, удивил фанатов своим поведением в соцсетях. Артист уже год не активничал в Instagram, поэтому не удивительно, что его поклонники ждали новостей от кумира.

Однако по возвращению в социальные сети Олег Винник лишь еще больше озадачил фолловеров. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В последний раз артист, который сейчас лечится в Германии, опубликовал на своей странице в Instagram публикацию 24 апреля 2022 года, поздравив фанатов с Пасхой.

После этого музыкант не появлялся в соцсетях и не выходил на связь с журналистами практически целый год. Читать также "Он жив вообще?": Оля Полякова озабочена исчезновением Олега Винника (ВИДЕО) Тем не менее на днях поклонники Олега Винника заметили активность на странице исполнителя.

Но, выйти на связь с поклонниками исполнитель так и не решился. Вместо этого он "почистил" свою страницу, скрыв изначально некоторые публикации из своего профиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA