Ольга Полякова Ани Лорак Украина звёзды певица Шоу-бизнес Ольга Полякова Ани Лорак Украина

"Ани Лорак – человек без совести и мозгов": Оля Полякова жестко опустила путинистку после ее последнего интервью (ВИДЕО)

Сейчас читают: 214
hochu.ua

Украинская артистка Оля Полякова решила прокомментировать последнее интервью Ани Лорак. По словам звезды, украинцам нужно забыть о существовании путинистки, которая даже после полномасштабного вторжения продолжает жить и работать в стране-агрессорке.

Свое мнение она выразила в эфире программы "Сніданок з 1+1". Подробнее в материале HOCHU.ua!Ани Лорак в недавнем интервью российской пропагандистке назвала кровопролитную войну "случилось то, что случилось", а также заявила, что вынуждена была переехать в россию из-за отмены ее концертов в Украине.

Полякова не подбирала выражений в адрес своей коллеги: Читать также "Танцюю, як в останній раз": Оля Полякова презентовала свой первый клип за последний год Ани Лорак нужно вычеркнуть из нашей памяти, это человек без совести и мозгов.

То, что он не может назвать войну войной... Вообще, эти интервью, в которых она не может сказать ни одной конкретики: "случилось то, что случилось", "я была маленькая".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA