Тина Кароль Ольга Полякова Ирина Билык Дан Балан Кароль Балан Украина Молдавия Кишинев актриса Шоу-бизнес Тина Кароль Ольга Полякова Ирина Билык Дан Балан Кароль Балан Украина Молдавия Кишинев

"Лучший мужчина в мире": Тина Кароль призналась в нежных чувствах к Дану Балану

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Украинская дива Тина Кароль недавно выступила в молдавской столице. Во время своего выступления в Кишиневе знаменитость решила заговорить об известном певце, с которым ей, к слову приписывали роман и даже свадьбу.

По ее словам, это лучший мужчина. Подробнее в материале HOCHU.ua!Народная артистка Украины порадовала своих молдавских поклонников украинскими композициями.

Во время шоу Кароль неожиданно высказалась об одном молдавском артисте. Трогательные слова она адресовала Дану Балану. Читать также Расставила все точки над "і": Оля Полякова высказалась о главной конкурентке Тине Кароль Более того, на концерте присутствовала его мама Людмила Балан — известная в Молдове телеведущая и певица.

Женщина подошла к сцене и презентовала украинке огромный букет цветов.Ну и красавец, лучший мужчина в мире после сына… Мама Люда, мама Дана Балана сегодня в зале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA