Ольга Полякова Анна Тринчер Ирина Билык Слава Каминская Украина Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Ирина Билык Слава Каминская Украина

"Украла песню": Слава Каминская обвинила Анну Тринчер в плагиате (ВИДЕО)

Сейчас читают: 455
hochu.ua

Конфликт между украинскими певицами Славой Каминской и Анной Тринчер только разгорается. В прошлом году экс-НеАнгел раскритиковала песню молодой коллеги "Який ти козак", а недавно рассказала, что Тринчер сплагиатила песню.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В интервью программе Слава+ Слава Каминская вначале ушла от вопроса и начала обвинять Анну: Читать также Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других Я слышала, что Тринчер украла у какой-нибудь девочки песню, сплагиатила.

Я слушала эту песню, там три строчки имеют одинаковую мелодию. А теперь она хочет этот хейт опрокинуть на меня? Нет-нет, не надо так,— заявила Слава.Однако певица не указала, у какой именно певицы Тринчер украла мелодию, а также отметила, что не хочет тратить на этот разговор время.Кроме того, Каминская добавила, что Тринчер "неблагодарная" и у нее плохо с чувством юмора: Тогда же был хайп.

Я спросила, может ли она так же поступить. Ну там у девочки, наверное, с юмором плохо. Но сейчас она может хорошее дело делает, потому что у меня выходит песня "Слава Богу" и она начала что-то говорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA