Ольга Полякова Анна Тринчер Ирина Билык Вячеслав Каминская Михаил Поплавский Италия Украина Германия Киев Англия Испания Польша Турция Болгария Венгрия чувства жизнь душа Нео Ольга Полякова Анна Тринчер Ирина Билык Вячеслав Каминская Михаил Поплавский Италия Украина Германия Киев Англия Испания Польша Турция Болгария Венгрия

"Главное — вовремя уйти под аплодисменты": Михаил Поплавский уходит с должности ректора Киевского университета культуры

Сейчас читают: 169
hochu.ua

Ректор Киевского национального университета культуры и искусства Михаил Поплавский, который недавно угодил в сексистский скандал, объявил, что уходит с должности ректора.

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua! 21 апреля исполняется 30 лет, как Михаил Поплавский возглавляет учебное заведение, в котором, к слову, учились многие артисты украинской эстрады, в частности, Ирина Билык, Оля Полякова, Слава Каминская, Анна Тринчер и другие.

Читать также "Огромный шкаф": Оля Полякова рассказала, что набрала рекордный вес 86+ — фотофакт Михаил Михайлович не озвучил имени будущего ректора университета культуры, однако сообщил, что сам будетглавойУченого совета.Главное для каждого артиста: вовремя уйти со сцены под аплодисменты!

Я хочу передать полномочия молодому ректору и быть председателем Ученого совета. Всегда должен быть предел и чувство меры. Университет будущего – это моя мечта, которую мы реализовываем вместе с командой,— заявил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA