Ольга Полякова Ани Лорак Украина юмор НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Полякова Ани Лорак Украина

Украинская актриса дубляжа взорвала Сеть своей озвучкой резонансного интервью Ани Лорак (ВИДЕО)

Сейчас читают: 901
hochu.ua

После того как Ани Лорак, что называет себя украинской артисткой, пошла на интервью к путинистке — в Сети не прекращают появляться обсуждения на эту тему.

Следом за Анатолием Анатоличем высмеять "голубку мира" решилась и звезда украинского дубляжа Екатерина Сергеева. Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Сергеева опубликовала пародию на Лорак, которая до сих пор не называет россию агрессором, а саму войну именует словами "случилось то, что случилось" и "эта трагедия".

В своем видео артистка в юмористической форме озвучила, куда делась Лорак и почему она до сих пор продолжает жить и работать в россии.Когда случилось то, что случилось, это был шок.

Мне стали все писать, спрашивать где я, что я. Короче, я обос*алась от страха. Я начала бухать, потом такая — ве. Потом снова эти припадки, типа я украинка, как я могу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA