Евгения Власова Танцы со звездами 1+1 Евгения Власова

"Танцы со звездами" 5 сезон: новой участницей шоу стала певица Евгения Власова

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона главного танцевального шоу страны под названием "Танцы со звездами".

Четвертую неделю подряд продолжается #танциззиркамиchallenge, в котором участники шоу бросают друг другу вызовы и приглашают на паркет.Недавно фронтмен группы KADNAY подтвердил свое участие в шоу и передал вызов певице Евгении Власовой, которая феерично заявила о возвращении на сцену в прошлом сезоне шоу "Голос страны".

Тогда певица спела одну из своих самых популярных песен с полуфиналисткой шоу, чем изрядно порадовала публику.Сегодня звезда приняла челлендж и опубликовала видео-ответ в своей соцсети.Для меня "Танцы со звездами" — это путь, на котором я хочу познать себя и возможности своего тела.

это лучшее, что могло произойти с моей карьерой, потому что я всегда мечтала танцевать. Для меня это гораздо глубже, чем просто участие в самом популярном шоу страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA