личность жизнь Шоу-бизнес

Таинственная Медуза Горгона стала новой героиней шоу "Маскарад" на 1+1

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что новыми героями шоу "Маскарад" стала трогательная Гусь Хозяйка и сексуальный Нептун, появилась новая порция новостей от этого проекта.

Так, к шоу присоединилась таинственная Медуза Горгона.Уже скоро на телеканале "1+1" состоится премьера самого загадочного шоу под названием "Маскарад", в котором звездные команды соревнуются за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах демонстрируют зрителям разнообразные таланты.

Недавно "1+1" запустил медийный квест, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героем нового сезона "Маскарада". Персонажи появляются в эфире телеканала "1+1", соцсетях, печатной прессе, а также на различных мероприятиях, анонсируя появление следующего героя.Сегодня благодаря этому зрители узнали, что новой героиней шоу стала таинственная Медуза Горгона.

Фантастическая героиня эксклюзивно появилась на страницах журнала "Теленеделя".История фантастической героини не менее интересна, чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA