Ольга Бузова Викторий Боня Богдан Милохин Анна Хилькевич Дмитрий Фомин Айза Долматова Михаил Галустян Алексей Ягудин слабость знаменитости драка Ольга Бузова Викторий Боня Богдан Милохин Анна Хилькевич Дмитрий Фомин Айза Долматова Михаил Галустян Алексей Ягудин

Драки за еду на берегу Лимпопо: новые подробности шоу «Звезды в Африке» с Ольгой Бузовой

Сейчас читают: 854
7days.ru

Все ближе дата выхода в эфир одного из самых ожидаемых шоу ТНТ «Звезды в Африке». Съемки проекта проходили в обстановке строгой секретности, однако все утаить продюсерам не удалось.

С самого начала было известно, что ведущей экстремального «реалити» стала Ольга Бузова, а вскоре выяснилось, что ей в напарники выбрали юмориста, давно не появлявшегося в эфире канала, Михаила Галустяна, который наверняка привнес в работу много юмора.

Удалось рассекретить зрителям и некоторых участников шоу. Так, среди 15 конкурсантов, боровшихся за победу, оказались популярный тиктокер Даня Милохин, актриса Анна Хилькевич, фигурист Алексей Ягудин, блогер Айза Долматова, певец Митя Фомин, звезда «Дома-2» Виктория Боня.

А в преддверии показа африканского проекта продюсеры выдали еще несколько тайн. Создатели «Звезд в Африке» уточнили, что съемки проходили на берегу реки Лимпопо в южной части континента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA