Louis Vuitton Филипп Киркоров Игорь Крутой Турция Сочи чувства друзья знаменитости Louis Vuitton Филипп Киркоров Игорь Крутой Турция Сочи

Киркоров с самолетом, исхудавшая Гагарина и Рудковская в перьях: звезды на открытии «Новой волны»

Сейчас читают: 430
7days.ru

Вечером 19 августа в Сочи стартовал международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который организует Игорь Крутой.

Поддержать начинающих артистов, как водится, приехали маститые коллеги по цеху. По красной дорожке мероприятия прошествовала целая плеяда отечественных знаменитостей, которым из-за пандемии теперь не часто удается покрасоваться перед камерами.

Главным украшением вечера стал Филипп Киркоров, прилетевший на фестиваль из Турции. Артист, как говорят, привез на «Новую волну» целую батарею различных нарядов, а в день открытия поразил публику баснословно дорогими аксессуарами.

На поп-короле можно было заметить одежду его любимого модного дома Louis Vuitton – рваные джинсы и зеленую рубашку с узнаваемым принтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA