принцесса Евгения Джордж Клуни Джон Бруксбэнка Евгения Джек Бруксбэнк Королевская семья принцесса Евгения Джордж Клуни Джон Бруксбэнка Евгения Джек Бруксбэнк

Больше никакой выпивки и полуголых моделей: муж принцессы Евгении получил новую работу

Сейчас читают: 560
hochu.ua

Не так давно мы обсуждали пикантный скандал, в который попал муж принцессы Евгении. Джека Бруксбэнка заметили на яхте в компании полуголых моделей.

Позже выяснилось, что он там был исключительно в рабочих целях, однако резонанс вокруг ситуации заставил Джека поменять работу.

Подробнее — в нашем материале. Как мы знаем, до встречи с принцессой Евгенией Джек Бруксбэнк работал барменом, а после женитьбы стал представителем бренда текилы Casamigos, который основал Джордж Клуни.

Однако теперь ему, скорее всего, придется покинуть эту должность.Несколько недель назад Джек отправился в командировку на остров Капри, где ему нужно было представлять напитки и общаться со звездными гостями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA