Михаил Булгаков Юлия Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин Кино Фото НОВОСТИ Михаил Булгаков Юлия Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин

В сети появились новые кадры со съемок фильма "Воланд" с Юлией Снигирь и Евгением Цыгановым

Сейчас читают: 817
spletnik.ru

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь на съемках фильма "Воланд" 38-летняя Юлия Снигирь поделилась новыми фотографиями со съемок фильма "Воланд", в котором актриса принимает участие вместе со своим возлюбленным, 42-летним Евгением Цыгановым.

В картине по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" влюбленные играют главные роли. Поклонники актеров в восторге от творческой коллаборации пары.

Когда все сошлось! Та самая Маргарита и тот самый Мастер. Прекрасные, — написали фолловеры в инстаграме Юлии. Юлия Снигирь на съемках фильма "Воланд" Известно, что любовная линия Мастера и Маргариты станет основой сюжета картины (фильм режиссера Михаила Локшина не будет в полной мере являться экранизацией романа).

В воплощении культовых образов личные отношения звездной пары должны сыграть не последнюю роль. Это уже не первая совместная работа Снигирь и Цыганова: ранее они играли супругов в сериале "С чего начинается Родина", и, поговаривают, именно на съемках этой картины начались их близкие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA