Казань Самара Краснодарский край Екатеринбург люди Казань Самара Краснодарский край Екатеринбург

Телеканал «МУЗ-ТВ» запускает новое музыкальное шоу «Караоке в большом городе»

Сейчас читают: 940
7days.ru

На телеканале «МУЗ-ТВ» осенью стартует новый музыкальный проект «Караоке в большом городе» – оригинальный телевизионный формат, в котором популярный вид досуга россиян канал превратил в настоящее шоу прямо на улицах городов страны.

Уникальная уличная караоке-студия «МУЗ-ТВ» побывала в крупных городах и предложила жителям спеть их любимые хиты, прославиться в эфире федерального канала на всю страну и выиграть денежные призы!

Съемки масштабного народного проекта состоялись в Казани, Екатеринбурге, Самаре и на курортах Краснодарского края, объединив сотни талантливых, зажигательных и харизматичных людей в большой премьере осеннего сезона на «МУЗ-ТВ».Участники соревновались друг с другом в пении хитов прямо на улицах своего города, а исполнение оценивалось в при вычной караоке-станции по баллам.

В каждой программе герои участвовали в несколь ких раундах, исполняя хиты сольно и в неожиданных дуэтах. По количеству баллов определялись победители в каждом туре и соответствую щие денежные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA