Пэрис Хилтон Николь Рич Нью-Йорк жизнь Еда Netflix Пэрис Хилтон Николь Рич Нью-Йорк

Cooking with Paris - новое кулинарное шоу Пэрис Хилтон

Сейчас читают: 547
vogue.ua

Сложно объяснить, что именно стало причиной запуска нового шоу Cooking with Paris: возможно, то, что кулинарное хобби заменило уроки ди-джейства, или потому что звездная блондинка просто хочет сформировать новый имидж.

Так или иначе, звезда объяснила, что идея своего шоу пришла ей во время изоляции: тогда она поделилась рецептом лазаньи на своем Youtube-канале.

5 миллионов просмотров и чуть позже подписанный контракт с Netflix - так родился новый кулинарный сериал. Первый эпизод задает тон всего шоу: Хилтон шествует по рядам американского супермаркета в конфетно-розовом мини-платье с длинным шлейфом - и мы не ожидали от нее меньшего.

Затем она спрашивает продавца, как выглядит чеснок и как его есть, набивая свою тележку разноцветными кукурузными хлопьями. От своей первой съемки, сделанной в Нью-Йорке с Дэвидом Лашапелем, до скандала с секс-видео и реалити-шоу The Simple Life с Николь Ричи, Пэрис доказала, что понимает современные тренды соцсетей лучше, чем кто-либо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA