Майя Ломидзе Россия Санкт-Петербург республика Крым республика Татарстан Краснодарский край республика Карелия Ставрополье край Тверская обл. Тюменская обл. Ярославская обл. Владимирская обл. эксперт Нео Майя Ломидзе Россия Санкт-Петербург республика Крым республика Татарстан Краснодарский край республика Карелия Ставрополье край Тверская обл. Тюменская обл. Ярославская обл. Владимирская обл.

Стали известны самые популярные у туристов регионы страны

Сейчас читают: 687
fokus-vnimaniya.com

Чаще всего в 2021 г. россияне отправлялись отдыхать в Краснодарский край, Крым, Санкт-Петербург, Владимирскую область, Ставропольский край, Ярославскую область, Тюменскую область, Карелию, Татарстан и Тверскую область.

В целом прирост турпотока в этом году по сравнению с предыдущим составил около 30 %, рассказала на пресс-конференции исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Тверской области удалось попасть в десятку за счет того, что на фоне введения строгих ограничений в других регионах она сохранила приемлемые для туристов условия отдыха.

Пока большинству субъектов РФ не удалось приблизиться к доковидным показателям, но есть и исключения: так, в этом году в Крыму побывали на 20 % больше россиян, чем в 2019 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA