Алла Пугачева Вениамин Смехов Булат Окуджава Россия друзья ненависть Нео Алла Пугачева Вениамин Смехов Булат Окуджава Россия

Стало известно, за что Окуджава ненавидел Пугачеву

Сейчас читают: 970
7days.ru

Вениамин Смехов поделился неожиданной историей об отношениях Аллы Пугачевой и Булата Окуджавы. Оказывается, поэт питал ненависть к певице, а та об этом прекрасно знала.

Незадолго до своего 60-летнего юбилея Окуджава отправился работать учителем в деревню. Сын поэта и его жена решили снять для именинника кино с участием всех его друзей.

Потом они хотели отвезти имениннику телевизор и показать этот фильм. Жена Окуджавы попросила Смехова связаться с Пугачевой, чтобы она тоже приняла участие.— пересказал Смехов разговор с Примадонной в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия1»..Тогда Вениамин Борисович передал трубку жене поэта, в результате Пугачева дала согласие и пригласила съемочную группу к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA