Мэри Поппинс Майя Плисецкая Ссср Россия Англия удовольствие Интересно Нео Мэри Поппинс Майя Плисецкая Ссср Россия Англия

Девочки-красавицы советского кино: какими они стали

Сейчас читают: 913
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДля детей снимали действительно хорошие картины, которые с удовольствием смотрели и взрослые тоже.

А сотни мальчишек влюблялись в этих экранных красавиц и мечтали встретиться с ними. Как же сложилась судьба этих девочек? Надежда ГоршковаКлава Климкова из фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К." После выхода картины Надя в свои 17 лет стала настоящей любимицей СССР, несмотря на то, что ее роль сложно назвать только положительной.

Надежде 59 лет. Она успела пожить в Англии и Америке, потом вернулась в Россию, отучилась на критика. Сейчас она продюсер и у нее двое детей.

Дочь актрисы тоже решила связать свою жизнь с кино. ×Анна ПлисецкаяПлемянница самой Майи Плисецкой и хореографа Азария Плисецкого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA