Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Россия счастье Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Россия

Работает на износ: стал известен гонорар Петра Чернышева за два дня гастролей

Сейчас читают: 882
7days.ru

Анастасия Заворотнюк уже три года борется с раком головного мозга. Все это время ее поддерживает ее супруг Петр Чернышев. Артистке назначили дорогостоящее экспериментальное лечение, которое оплачивает фигурист.

Чтобы обеспечить супругу всем необходимым, Чернышев вынужден работать на износ и пропадать на гастролях. Чернышев участвует в ледовом шоу Татьяны Навки, выступая в качестве ее партнера.

К счастью, зрелищное шоу пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом. Так, стало известно, сколько Петр заработал на гастролях в Дубае.

За два дня выступлений Чернышеву выплатили гонорар почти три миллиона рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда». И хотя эта сумма для многих баснословна, она едва ли поможет Петру закрыть все свои долги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA