принц Гарри Елизавета II (Ii) Stephen Lock Paul Marriott Сша штат Калифорния Лондон Англия принц Гарри Елизавета II (Ii) Stephen Lock Paul Marriott Сша штат Калифорния Лондон Англия

Стала известна реакция королевы на отказ Меган посетить Великобританию

Сейчас читают: 729
wmj.ru

Принц Гарри уже трое суток находится в Соединенном Королевстве. Внук Елизаветы II пробудет в Великобритании как минимум до 19 апреля — именно на эту дату назначены похороны герцога Эдинбургского.

Как сообщает , королева уже успела отреагировать на отказ Меган Маркл сопровождать мужа на траурной церемонии. — цитирует инсайдера издание.

К слову, герцог Сассекский очень беспокоится о здоровье супруги. На днях источник, приближенный к паре, сообщил, что Гарри созванивается с Меган несколько раз на дню и с нетерпеньем ждет возвращения в США.

Недавно стало известно о том, что вторые роды Маркл организовать дома, в особняке в Монтесито, расположенном в штате Калифорния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA